Форум филологического факультета БГУ им.ак.Петровского

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Музыка - хорошая вещь. Хотя кто-то можетр сильно разозлиться за то, что это направление искусства я называю вещью.  :pardon: Но чем зря терять время, лучше сразу перейти к сути: какая музыка кому нравится? Отписывайтесь, не всё же мне навязывать вам всем свои вкусы! :P Так и до "Бонча" можно дожить!... :-)

0

2

я люблю всё,что приглянётся моему настроению и душе)Могу послушать просто Б.И.С. и прийти после них в восторг!)))Могу послушать Three days grase, Centr Guf и еще много всякой дребедени)))

0

3

Я многое слушаю, но - видимо, образование сказывается - сейчас очень нравится песня Сплин "Маяк"... слышали? послушайте...:)

0

4

Лаэн написал(а):

Сплин "Маяк"... слышали? послушайте...

Разумеется! А тебе известно, что это стихи Маяковского? И ещё, одно маленькое замечание: Пиши, пожалуйста, ОБЫЧНЫМ цветом и без курсива. Если то, что ты хочешь сообщить, действительно важно,- выделяй, а так не советую.

0

5

А я все слушаю, от попсы до металла - под настроение!))

0

6

Насчёт настроения верно подмечено. Однако у меня ещё присутствует критерий искусства. Скажем так, американскую попсу в приступах крайней безумности я послушать могу, ибо там не жалеют денег на новое, на эксперименты и авантюры. А вот нашу - нет смысла, поскольку во всех попсеснях мелодия одинаковая, немного различаются "басовые" и "ударные" партии. У нас понимают, что "пипл хавает", напрягаться не надо => можно послушать одну попсовую, одну говнорэповскую (типа всяких гуфов, децлов, тиматей и прочих отбросов человечества) и одну якобырокерскую. И знать о нашей ПОПУЛЯРНОЙ музыке практически всё.
Нет, не приемлю я самокопирование! Не по мне и всё!..
____________________________

0

7

Малежик написал(а):

Разумеется! А тебе известно, что это стихи Маяковского?

Разумеется, известно...
а почему цвеоным нельзя... а я так всегда пишу... привыкла... бууу... :(

0

8

ууу... как все строго... с какого-то перепуга... сколько хожу - первый раз с таким столкнулась... мдааа....

0

9

Лаэн
пиши как хочешь!)))

0

10

Да ладно, проехали...:) буду подчиняться общим правилам и сливаться с общей ожидаемой огромной массой пользователей...:):):)

0